ЗАКУПКА №32616323098
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лабораторных реагентов для нужд ФГБУ "ВНИИКР"
3 707 944
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:25:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лабораторных реагентов для нужд ФГБУ "ВНИИКР" | 3707944.03 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.199 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.199 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.52.199 | 3 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.52.199 | 3 | ||
| Итого | 3707944.03 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Почтовый адрес
140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32
Место нахождения
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Н. А.
Адрес электронной почты
vniikr@fsvps.gov.ru
Номер контактного телефона
7-499-7072227
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
326 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:23:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 13 минут 23 секунды
№32616346494 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФГБУ «ВНИИКР»
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:48:31 (МСК)
№32616341561 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада Вспомогательного здания для обслуживания Института (комплекс зданий) ФГБУ «ВНИИКР»
1 174 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:58:53 (МСК)
№32616337416 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: Московская область
Оказание клининговых услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФГБУ «ВНИИКР»
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:46:46 (МСК)
№32616335904 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских и хозяйственных товаров для пополнения складских запасов ФГБУ «ВНИИКР»
397 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:42:20 (МСК)
№32616328715 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка стандартных образцов пестицидов и микотоксинов для нужд ФГБУ «ВНИИКР»
1 543 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:41:02 (МСК)
№32616327623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических и инженерных систем для нужд Пензенского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
609 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:03:14 (МСК)
№32616323356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по монтажу бронепленки в зданиях ФГБУ «ВНИИКР»
6 789 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:02:34 (МСК)
№32616323349 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Регион: город Москва