ЗАКУПКА №32616322464
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бумаги офсетной для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Омской области
2 359 400
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 01:52:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 21:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 36 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бумаги офсетной для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Омской области | 2359400 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.112 | 20000 | ||
| Итого | 2359400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Платонов А. Н.
Адрес электронной почты
it55@55.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
18 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:01:57 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616327377 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд Филиала ППК "Роскадастр" по Тверской области
469 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 23:14:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616326339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тверская область
Поставка флипчартов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю
170 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616325957 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Севастополь
Поставка строительных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Западному федеральному округу"
2 817 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:10:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 36 минут 29 секунд
№32616325300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Западному федеральному округу»
5 443 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:36:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616324357 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по утилизации оборудования для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея
24 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:01:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616324172 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по проведению технической экспертизы источников бесперебойного питания (ИБП), подлежащих списанию для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея
32 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:53:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616324127 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по ремонту помещений, расположенных по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 480, литер А,В для нужд филиала ППК "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Кавказскому федеральному округу"
28 391 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:08:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616323817 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев БВС для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Бурятия
8 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:24:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 36 минут 29 секунд
№32616323497 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) по адресу: г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 39 для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Хабаровскому краю
512 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:37:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 29 секунд
№32616323591 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Хабаровский край