ЗАКУПКА №32616320666
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка медицинского оборудования (Ультразвуковая диагностическая система)
22 503 333
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:46:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка медицинского оборудования (Ультразвуковая диагностическая система) | 22503333 | |||
| Позиция лота №1 | 26.60.12.132 | 1 | ||
| Итого | 22503333 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Место нахождения
125367, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Удачина Н. М.
Адрес электронной почты
lrc@med-rf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Место нахождения
125367, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Удачина Н. М.
Адрес электронной почты
lrc@med-rf.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных средств по МНН: пантопразол,алгедрат+ магния гидроксид, нефопам
159 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616341240 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для нужд отделений Центра
208 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:59:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616340682 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (папка-регистратор, штемпельная краска)
943 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:10:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616340437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей имеющегося у Заказчика медицинского оборудования
91 773 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:49:29 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616336302 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Закупка медицинского оборудования для нужд операционного блока (сушильные шкафы)
2 085 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:00:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616335977 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по внедрению подсистемы «Медицинский склад» и ее интеграции с КИС ЕМИАС на базе программного обеспечения «Парус-Бюджет 8»
2 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:30:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616335793 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Закупка реагентов и расходных материалов для выполнения биохимических исследований в клинико-диагностической лаборатории на имеющемся у Заказчика оборудовании
5 458 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:06:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616329343 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 15:57:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 0 минут 17 секунд
№32616325647 / Иной способ. конкурс
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Закупка лекарственного средства МНН Цефтолозан+ [Тазобактам]
352 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:34:17 (МСК)
№32616324019 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
545 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:45:32 (МСК)
№32616323668 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва