Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336302

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей имеющегося у Заказчика медицинского оборудования

91 773 819

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:49:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 2 часа 23 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей имеющегося у Заказчика медицинского оборудования 91773819
Позиция лота №1 33.12.29.900 15
Позиция лота №2 33.12.29.900 15
Позиция лота №3 33.12.29.900 15
Позиция лота №4 33.12.29.900 15
Позиция лота №5 33.12.29.900 15
Позиция лота №6 33.12.29.900 15
Позиция лота №7 33.12.29.900 15
Позиция лота №8 33.12.29.900 15
Позиция лота №9 33.12.29.900 15
Позиция лота №10 33.12.29.900 15
Позиция лота №11 33.12.29.900 15
Позиция лота №12 33.12.29.900 15
Позиция лота №13 33.12.29.900 15
Позиция лота №14 33.12.29.900 15
Позиция лота №15 33.12.29.900 15
Позиция лота №16 33.12.29.900 15
Позиция лота №17 33.12.29.900 15
Позиция лота №18 33.12.29.900 15
Позиция лота №19 33.12.29.900 15
Позиция лота №20 33.12.29.900 15
Позиция лота №21 33.12.29.900 1
Позиция лота №22 33.12.29.900 1
Позиция лота №23 33.12.29.900 1
Позиция лота №24 33.12.29.900 1
Позиция лота №25 33.12.29.900 1
Позиция лота №26 33.12.29.900 1
Позиция лота №27 33.12.29.900 1
Позиция лота №28 33.12.29.900 1
Позиция лота №29 33.12.29.900 1
Позиция лота №30 33.12.29.900 1
Позиция лота №31 33.12.29.900 1
Позиция лота №32 33.12.29.900 1
Позиция лота №33 33.12.29.900 1
Позиция лота №34 33.12.29.900 1
Позиция лота №35 33.12.29.900 1
Позиция лота №36 33.12.29.900 1
Позиция лота №37 33.12.29.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3

Место нахождения

125367, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Удачина Н. М.

Адрес электронной почты

lrc@med-rf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3

Место нахождения

125367, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Удачина Н. М.

Адрес электронной почты

lrc@med-rf.ru

Документация

doc
Документация 10834.doc
Размещено: 31.08.2026 13:47:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:46:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 2 секунды

№32616341922 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 12:51:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 2 секунды

№32616341240 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:59:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 2 секунды

№32616340682 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:10:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 23 минуты 2 секунды

№32616340437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва