Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340437

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка канцелярских товаров (папка-регистратор, штемпельная краска)

943 543

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:10:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 22 минуты 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров (папка-регистратор, штемпельная краска) 943543
Позиция лота №1 22.29.25.000 900
Позиция лота №2 22.29.25.000 500
Позиция лота №3 22.29.25.000 40

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3

Место нахождения

125367, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Удачина Н. М.

Адрес электронной почты

lrc@med-rf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3

Место нахождения

125367, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Удачина Н. М.

Адрес электронной почты

lrc@med-rf.ru

Документация

docx
Извещение 10929.docx
Размещено: 01.09.2026 13:06:06 (МСК)
docx
Проект договора 10929.docx
Размещено: 01.09.2026 13:07:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:46:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 22 минуты 55 секунд

№32616341922 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 12:51:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 22 минуты 55 секунд

№32616341240 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:59:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 22 минуты 55 секунд

№32616340682 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва