Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320613

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по проведению гидравлических испытаний трубопроводов с промывкой внутренних сетей центрального отопления и тепловых узлов зданий (промывка, опрессовка) для нужд филиала ППК “Роскадастр” по Курганской области”

60 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:36:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 37 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по проведению гидравлических испытаний трубопроводов с промывкой внутренних сетей центрального отопления и тепловых узлов зданий (промывка, опрессовка) для нужд филиала ППК “Роскадастр” по Курганской области” 60000
Позиция лота №1 43.22.12.120 1
Позиция лота №2 43.22.12.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

г. Курган, ул ленина, 40

Ответственное должностное лицо

Давыденко А. И.

Адрес электронной почты

it45@45.kadastr.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:08:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 37 минут 25 секунд

№32616323817 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

26.08.2026 05:24:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 37 минут 25 секунд

№32616323497 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 03:37:01 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:04:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 41 минута 25 секунд

№32616323591 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 01:52:05 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 37 минут 25 секунд

№32616322464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 17:41:50 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 37 минут 25 секунд

№32616322093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Севастополь

Размещено

25.08.2026 17:27:17 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 37 минут 25 секунд

№32616322066 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Севастополь

Размещено

25.08.2026 16:09:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 37 минут 25 секунд

№32616321656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:35:01 (МСК)

№32616321435 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 14:12:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 37 минут 25 секунд

№32616320840 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Белгородская область

Размещено

25.08.2026 11:37:28 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 37 минут 25 секунд

№32616320619 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Курганская область