ЗАКУПКА №32616320619
Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области
26 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:37:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 36 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области | 26000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.19.14.110 | 250 | ||
| Позиция лота №2 | 58.19.14.110 | 250 | ||
| Позиция лота №3 | 58.19.14.110 | 500 | ||
| Позиция лота №4 | 58.19.14.110 | 100 | ||
| Итого | 26000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Курганская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
г. Курган, ул ленина, 40
Ответственное должностное лицо
Давыденко А. И.
Адрес электронной почты
it45@45.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технической экспертизы источников бесперебойного питания (ИБП), подлежащих списанию для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея
32 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:53:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616324127 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по ремонту помещений, расположенных по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 480, литер А,В для нужд филиала ППК "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Кавказскому федеральному округу"
28 391 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:08:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 36 минут 29 секунд
№32616323817 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев БВС для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Бурятия
8 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:24:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 36 минут 29 секунд
№32616323497 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) по адресу: г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 39 для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Хабаровскому краю
512 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:37:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 29 секунд
№32616323591 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги офсетной для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Омской области
2 359 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 01:52:05 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 36 минут 29 секунд
№32616322464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Омская область
Поставка металлических стеллажей для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Севастополю
454 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:41:50 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 36 минут 29 секунд
№32616322093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Севастополь
Поставка оптических дисков для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю
172 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:27:17 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 36 минут 29 секунд
№32616322066 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Севастополь
Поставка металлической мебели для нужд ППК «Роскадастр»
177 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:09:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 36 минут 29 секунд
№32616321656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел для нужд ППК «Роскадастр»
662 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:35:01 (МСК)
№32616321435 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
106 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:12:58 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 36 минут 29 секунд
№32616320840 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область