Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616315908

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей для рисоуборочной техники для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»

999 990

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:22:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 19 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей для рисоуборочной техники для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса» 999990
Позиция лота №1 28.30.93.000 999990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Почтовый адрес

350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3

Место нахождения

350921, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Брус Г. Н.

Адрес электронной почты

arrri_kub@mail.ru

Номер контактного телефона

7-861-2294198

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

"РИСОВОДЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ" ИМЕНИ А.И. МАЙСТРЕНКО" - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Почтовый адрес

353814, пос. Октябрьский, Красноармейского района, Краснодарского края , ул. Красная, дом 33

Место нахождения

350921, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Кизинёк С. В.

Адрес электронной почты

rgpzkrs@mail.ru

Документация

docx
Извещение
Размещено: 31.08.2026 14:08:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:57:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 19 минут 27 секунд

№32616344576 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 16:23:42 (МСК)

№32616338502 / Закупка у ЕП

Организатор: "РИСОВОДЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ" ИМЕНИ А.И. МАЙСТРЕНКО" - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Регион: Краснодарский край