Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338502

Закупка у ЕП

Поставка семян озимой пшеницы для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»

275 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:23:42 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка семян озимой пшеницы для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса» 275000
Позиция лота №1 01.11.12.112 5

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Почтовый адрес

350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3

Место нахождения

350921, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Брус Г. Н.

Адрес электронной почты

arrri_kub@mail.ru

Номер контактного телефона

7-861-2294198

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

"РИСОВОДЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ" ИМЕНИ А.И. МАЙСТРЕНКО" - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Почтовый адрес

353814, пос. Октябрьский, Красноармейского района, Краснодарского края , ул. Красная, дом 33

Место нахождения

350921, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Кизинёк С. В.

Адрес электронной почты

rgpzkrs@mail.ru

Документация

docx
Проект договора
Размещено: 31.08.2026 19:23:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:57:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 7 минут 53 секунды

№32616344576 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"

Регион: Краснодарский край