ЗАКУПКА №32616344576
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков полипропиленовых и биг-бегов для нужд ЭСОС «Красная» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса»
929 529
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 14 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мешков полипропиленовых и биг-бегов для нужд ЭСОС «Красная» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса» | 929529 | |||
| Позиция лота №1 | 22.22.11.190 | 10000 | ||
| Позиция лота №2 | 22.22.11.190 | 1300 | ||
| Итого | 929529 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruРегион
Краснодарский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Место нахождения
350921, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Брус Г. Н.
Адрес электронной почты
arrri_kub@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-2294198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА"
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Место нахождения
350921, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Брус Г. Н.
Адрес электронной почты
arrri_kub@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-2294198
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике