Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616314102

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Право заключения договоров на поставку лабораторий передвижных для нужд ДО ПАО «Россети»

377 266 700

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:51:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 22 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договоров на поставку лабораторий передвижных для нужд ДО ПАО «Россети» 377266700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Документация

xlsx
Форма 6.1. Анкета.xlsx
Размещено: 21.08.2026 18:45:55 (МСК)
docx
Документация о закупке.docx
Размещено: 21.08.2026 18:45:55 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 21.08.2026 18:45:56 (МСК)
zip
Проект договора поставки.zip
Размещено: 21.08.2026 18:45:56 (МСК)
7z
Приложение 1. Обоснование.7z
Размещено: 21.08.2026 18:45:56 (МСК)
7z
Техническая часть.7z
Размещено: 21.08.2026 18:45:58 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 21.08.2026 20:33:26 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 21.08.2026 20:33:26 (МСК)
xlsx
Форма 6.1. Анкета.xlsx
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
zip
Проекты договоров.zip
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
docx
Документация о закупке.docx
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
zip
Приложение 1. Обоснование .zip
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
xlsx
Форма 6.1. Анкета.xlsx
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
docx
Документация о закупке.docx
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
zip
Проекты договоров.zip
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
zip
Приложение 1. Обоснование .zip
Размещено: 21.08.2026 20:33:27 (МСК)
zip
Техническая часть .zip
Размещено: 21.08.2026 20:33:28 (МСК)
zip
Техническая часть .zip
Размещено: 21.08.2026 20:33:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 06:48:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 22 минуты 24 секунды

№32616318888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 06:31:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 22 минуты 24 секунды

№32616318830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 05:49:53 (МСК)

№32616318709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 02:45:19 (МСК)

№32616318565 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

21.08.2026 17:41:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 22 минуты 24 секунды

№32616314494 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 17:23:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 22 минуты 24 секунды

№32616314456 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 17:02:37 (МСК)

№32616314414 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 17:02:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 22 минуты 24 секунды

№32616314413 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:20:26 (МСК)

№32616314243 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:09:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 22 минуты 24 секунды

№32616314200 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва