Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616311905

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по уборке помещений, расположенных по адресу: 250902, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Елизаветы Глинки, д. 241(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

2 760 000

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:21:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по уборке помещений, расположенных по адресу: 250902, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Елизаветы Глинки, д. 241 2760000
Позиция лота №1 81.21.10.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Почтовый адрес

127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Квитко Е. И.

Адрес электронной почты

info@avtodor-tr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Почтовый адрес

127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Ответственное должностное лицо

Комкова И. Н.

Адрес электронной почты

info@etp-avtodor.ru

Документация

pdf
Извещение
Размещено: 21.08.2026 13:11:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:35:54 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 7 часов 29 минут 38 секунд

№32616344069 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:05:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 29 минут 38 секунд

№32616342411 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:34:17 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 29 минут 38 секунд

№32616334100 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:24:34 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 29 минут 38 секунд

№32616333552 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:29:57 (МСК)

№32616313945 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: город Москва