Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342411

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»

2 052 200

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:05:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 48 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор –Платные Дороги» 2052200
Позиция лота №1 86.21.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «Автодор - ТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-avtodor.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Почтовый адрес

127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Квитко Е. И.

Адрес электронной почты

info@avtodor-tr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Почтовый адрес

127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Ответственное должностное лицо

Комкова И. Н.

Адрес электронной почты

info@etp-avtodor.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:35:54 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 6 часов 48 минут 29 секунд

№32616344069 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: город Москва