ЗАКУПКА №32616333552
Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора поставки специализированных транспортных средств для службы аварийных комиссаров
18 398 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:24:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 10 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка специализированных транспортных средств для службы аварийных комиссаров | 18398000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.23.000 | 2 | ||
| Итого | 18398000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «Автодор - ТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-avtodor.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Квитко Е. И.
Адрес электронной почты
info@avtodor-tr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по содержанию и обслуживанию элементов информационно-технической инфраструктуры и интеллектуальных транспортных систем – программного обеспечения системы взимания платы RUTOLL
13 040 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:35:54 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 4 часа 10 минут 57 секунд
№32616344069 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»
2 052 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:05:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 10 минут 57 секунд
№32616342411 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора поставки легковых транспортных средств для инженерных служб
16 723 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:34:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 10 минут 57 секунд
№32616334100 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва