Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310930

Иной способ. Открытый аукцион (от 14.08.2025)

Услуги по проведению предрейсового, межрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителей АТУ ОП «СТС» АО «Байкалэнерго» (р.п. Майна)

182 250

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:34:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 8 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по проведению предрейсового, межрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителей АТУ ОП «СТС» АО «Байкалэнерго» (р.п. Майна) 182250
Позиция лота №1 86.21.10 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Почтовый адрес

664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67

Место нахождения

664043, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д.67

Ответственное должностное лицо

Потапов Владимир Васильевич

Адрес электронной почты

saraikin_es@irkutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Почтовый адрес

664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67

Место нахождения

664043, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д.67

Ответственное должностное лицо

Потапов Владимир Васильевич

Адрес электронной почты

saraikin_es@irkutskenergo.ru

Документация

zip
Документация
Размещено: 21.08.2026 09:28:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:32:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 8 минут 48 секунд

№32616335542 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2026 06:44:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 8 минут 48 секунд

№32616310952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Регион: Иркутская область