Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335542

Иной способ. Открытый запрос предложений

Выполнение геодезических работ по объектам ОП «ЦТС» АО «Байкалэнерго» в 2026 – 2028 гг.

3 500 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:32:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 4 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение геодезических работ по объектам ОП «ЦТС» АО «Байкалэнерго» в 2026 – 2028 гг. 3500000
Позиция лота №1 71.12 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Почтовый адрес

664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67

Место нахождения

664043, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д.67

Ответственное должностное лицо

Потапов Владимир Васильевич

Адрес электронной почты

saraikin_es@irkutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Почтовый адрес

664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67

Место нахождения

664043, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д.67

Ответственное должностное лицо

Потапов Владимир Васильевич

Адрес электронной почты

saraikin_es@irkutskenergo.ru

Документация

zip
2. Документация.zip
Размещено: 31.08.2026 11:31:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике