Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310952

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Проведение геодезических измерений запасов угля на открытом складе угольной котельной рп. Майна для ОП «СТС» АО «Байкалэнерго» в 2027

235 320

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:44:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 4 минуты 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Проведение геодезических измерений запасов угля на открытом складе угольной котельной рп. Майна для ОП «СТС» АО «Байкалэнерго» в 2027 235320
Позиция лота №1 71.12.1 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Почтовый адрес

664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67

Место нахождения

664043, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д.67

Ответственное должностное лицо

Потапов Владимир Васильевич

Адрес электронной почты

saraikin_es@irkutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Почтовый адрес

664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67

Место нахождения

664043, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д.67

Ответственное должностное лицо

Потапов Владимир Васильевич

Адрес электронной почты

saraikin_es@irkutskenergo.ru

Документация

zip
Документация_Геозамер.zip
Размещено: 21.08.2026 09:43:23 (МСК)
zip
Документация_Геозамер 31.08..zip
Размещено: 31.08.2026 09:55:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:32:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 4 минуты 1 секунда

№32616335542 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Регион: Иркутская область