ЗАКУПКА №32616309808
Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Право заключения договора на выполнение работ на изготовление двухрядных шариковых подшипников с четырёхточечным контактом для ВЭУ LP2 L100-2,5МВт
17 790 263
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:37:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 24 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение работ на изготовление двухрядных шариковых подшипников с четырёхточечным контактом для ВЭУ LP2 L100-2,5МВт | 17790263.31 | |||
| Позиция лота №1 | 28.15.10.112 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 28.15.10.119 | 15 | ||
| Итого | 17790263.31 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Место нахождения
115093, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Назаров Г. А.
Адрес электронной почты
nadgeshatalova@rosatom-renewables.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Место нахождения
115093, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Назаров Г. А.
Адрес электронной почты
nadgeshatalova@rosatom-renewables.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на "Разработка проектной и рабочей документации, выполнение комплекса работ по строительству технологического проезда для провоза крупногабаритных грузов в районе МАПП «Кани-Курган» "
684 055 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:56 (МСК)
№32616341919 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка системы тензорных домкратов для Филиала АО «Росатом Возобновляемая энергия» в г. Волгодонске
3 542 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:43 (МСК)
№32616275379 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 15:32:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 24 минуты 50 секунд
№32616334074 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка фильтр-элементов установки тонкой очистки масла
1 842 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:23 (МСК)
№32616332548 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению специальной оценки условий на рабочих местах АО «Росатом Возобновляемая энергия»
936 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:20:59 (МСК)
№32616330267 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 16:07:18 (МСК)
№32616329838 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка сервисных подъемников и комплектов компонентов лестничной системы для ветроэнергетической установки LP2
44 621 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:50:50 (МСК)
№32616329212 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка питьевой воды для обеспечения офиса АО «Росатом Возобновляемая энергия» г. Москва
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:16:31 (МСК)
№32616319072 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобильного топлива через сеть АЗС по пластиковым картам для нужд эксплуатации ВЭС
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:05:31 (МСК)
№32616314418 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка информационных знаков для нужд ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:47:43 (МСК)
№32616314365 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва