Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334074

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на оказание автотранспортных услуг для нужд ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Берестовское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Кармалиновское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Медвеженское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Бондаревское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Кочубеевское

2 580 848

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:32:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 27 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание автотранспортных услуг для нужд ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Берестовское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Кармалиновское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Медвеженское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Бондаревское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Кочубеевское 2580848.04
Позиция лота №1 49.41.20.000 20
Позиция лота №2 49.41.20.000 20
Позиция лота №3 49.41.20.000 20
Позиция лота №4 49.41.20.000 20
Позиция лота №5 49.41.20.000 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2

Место нахождения

115093, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10

Ответственное должностное лицо

Назаров Г. А.

Адрес электронной почты

nadgeshatalova@rosatom-renewables.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2

Место нахождения

115093, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10

Ответственное должностное лицо

Назаров Г. А.

Адрес электронной почты

nadgeshatalova@rosatom-renewables.ru

Документация

docx
Памятка МСП.docx
Размещено: 28.08.2026 18:19:51 (МСК)
docx
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:20:33 (МСК)

№32616349943 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 18:07:19 (МСК)

№32616346604 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:18:32 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 1 час 27 минут 27 секунд

№32616346470 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:51:18 (МСК)

№32616341953 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:45:56 (МСК)

№32616341919 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:47:43 (МСК)

№32616275379 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

Регион: город Москва