ЗАКУПКА №32616330267
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по проведению специальной оценки условий на рабочих местах АО «Росатом Возобновляемая энергия»
936 840
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:20:59 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по проведению специальной оценки условий на рабочих местах АО «Росатом Возобновляемая энергия» | 936840 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.130 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 71.20.19.130 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 71.20.19.130 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 71.20.19.130 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 71.20.19.130 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 71.20.19.130 | 1 | ||
| Итого | 936840 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Место нахождения
115093, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Назаров Г. А.
Адрес электронной почты
nadgeshatalova@rosatom-renewables.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Место нахождения
115093, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Назаров Г. А.
Адрес электронной почты
nadgeshatalova@rosatom-renewables.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на предоставление права использования (неисключительной лицензии) обновления программного обеспечения InfoWatch в АО «Росатом Возобновляемая энергия»
795 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:20:33 (МСК)
№32616349943 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка инструмента и комплектующих
1 161 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:07:19 (МСК)
№32616346604 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка постоянных магнитов
99 781 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:18:32 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 58 минут 7 секунд
№32616346470 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по оснащению офисных помещений ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Вербное системами контроля управления доступом и видеонаблюдения
1 066 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:51:18 (МСК)
№32616341953 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на "Разработка проектной и рабочей документации, выполнение комплекса работ по строительству технологического проезда для провоза крупногабаритных грузов в районе МАПП «Кани-Курган» "
684 055 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:56 (МСК)
№32616341919 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка системы тензорных домкратов для Филиала АО «Росатом Возобновляемая энергия» в г. Волгодонске
3 542 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:43 (МСК)
№32616275379 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 15:32:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 58 минут 7 секунд
№32616334074 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка фильтр-элементов установки тонкой очистки масла
1 842 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:23 (МСК)
№32616332548 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"
Регион: город Москва