Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616308532

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги туалетной

56 088

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:57:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги туалетной 56088.24
Позиция лота №1 17.22.11.110 408
Позиция лота №2 17.22.11.110 216

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"

Почтовый адрес

142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а

Место нахождения

142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 65, К. А

Ответственное должностное лицо

Чистякова Е. Н.

Адрес электронной почты

pdls_mukkpc@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"

Почтовый адрес

142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а

Место нахождения

142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 65, К. А

Ответственное должностное лицо

Чистякова Е. Н.

Адрес электронной почты

pdls_mukkpc@mosreg.ru

Документация

xls
Протокол формирования НМЦД.xls
Размещено: 20.08.2026 14:07:53 (МСК)
docx
Приложение 5 (Техническое задание).docx
Размещено: 20.08.2026 14:09:31 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 20.08.2026 14:09:38 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 27.08.2026 12:29:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:36:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 38 минут 20 секунд

№32616348222 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"

Регион: Московская область

Поставка светодиодных пилонов

2 388 920 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:06:49 (МСК)

№32616319746 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 13:16:40 (МСК)

№32616308880 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"

Регион: Московская область