ЗАКУПКА №32616348222
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка картриджей для лазерного МФУ HP LaserJet Pro MFP M225rdn
35 573
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:36:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 27 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка картриджей для лазерного МФУ HP LaserJet Pro MFP M225rdn | 35573.2 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.120 | 40 | ||
| Итого | 35573.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Место нахождения
142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 65, К. А
Ответственное должностное лицо
Чистякова Е. Н.
Адрес электронной почты
pdls_mukkpc@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Место нахождения
142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 65, К. А
Ответственное должностное лицо
Чистякова Е. Н.
Адрес электронной почты
pdls_mukkpc@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике