ЗАКУПКА №32616308880
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря и бытовой химии
98 506
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:16:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров, инвентаря и бытовой химии | 98506.2 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.41.000 | 80 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.190 | 140 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 32.91.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 32.91.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 32.91.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 32.91.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 32.91.19.130 | 70 | ||
| Итого | 98506.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Место нахождения
142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 65, К. А
Ответственное должностное лицо
Чистякова Е. Н.
Адрес электронной почты
pdls_mukkpc@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Место нахождения
142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 65, К. А
Ответственное должностное лицо
Чистякова Е. Н.
Адрес электронной почты
pdls_mukkpc@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для лазерного МФУ HP LaserJet Pro MFP M225rdn
35 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:36:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 35 минут 52 секунды
№32616348222 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Поставка светодиодных пилонов
2 388 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:06:49 (МСК)
№32616319746 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область