ЗАКУПКА №32616306777
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка бензина АИ – 92 на территории АЗС Заиграевского р-на
2 986 800
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:17:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензина АИ – 92 на территории АЗС Заиграевского р-на | 2986800 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 40000 | ||
| Итого | 2986800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
264 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:49:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 37 минут 52 секунды
№32616346831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Предоставление коммунальных услуг
3 142 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:17:15 (МСК)
№32616343623 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика,исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
105 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:52:09 (МСК)
№32616343491 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание медицинских услуг (лабораторные исследования) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
136 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:30:40 (МСК)
№32616306789 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика,исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия