Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343491

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

105 733

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:52:09 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» 105733.32
Позиция лота №1 13.20.44.120 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2

Место нахождения

671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2

Ответственное должностное лицо

Айская Э. Р.

Адрес электронной почты

zcrb-asu@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2

Место нахождения

671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2

Ответственное должностное лицо

Айская Э. Р.

Адрес электронной почты

zcrb-asu@yandex.ru

Документация

doc
Документация__извещение_.doc
Размещено: 02.09.2026 16:49:07 (МСК)
docx
ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
Размещено: 02.09.2026 16:49:11 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 03:49:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 8 минут 29 секунд

№32616346831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Предоставление коммунальных услуг

3 142 579 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:17:15 (МСК)

№32616343623 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика,исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия