Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346831

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

264 333

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 03:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 8 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» 264333.3
Позиция лота №1 13.20.44.120 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2

Место нахождения

671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2

Ответственное должностное лицо

Айская Э. Р.

Адрес электронной почты

zcrb-asu@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2

Место нахождения

671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2

Ответственное должностное лицо

Айская Э. Р.

Адрес электронной почты

zcrb-asu@yandex.ru

Документация

docx
Документация.docx
Размещено: 03.09.2026 06:44:41 (МСК)
docx
Приложение_1_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
Размещено: 03.09.2026 06:44:46 (МСК)
docx
Приложение_2_Котировочная_заявка.docx
Размещено: 03.09.2026 06:44:50 (МСК)
docx
Приложение_3_Тех_характеристики.docx
Размещено: 03.09.2026 06:44:54 (МСК)
xlsx
Приложение_4_Обоснование_НМЦД.xlsx
Размещено: 03.09.2026 06:45:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике