ЗАКУПКА №32616305749
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ВЗП-260811-90 Поставка ТМЦ для нужды ОГЭ 2026г.
17 049 854
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:24:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 56 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка ТМЦ для нужды ОГЭ 2026г. | 17049854.2 | |||
| Позиция лота №1 | 24.2 | 1 | ||
| Итого | 17049854.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ВЗП-260811/52 "Поставка мачт связи"
7 058 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:04:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 56 минут 17 секунд
№32616334801 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260811/51 "Поставка КТП-1000/10/0,4 кВ для К-1 доп. скважины (С-О) с выполнением ШМР и ПНР".
25 619 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:41:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 56 минут 17 секунд
№32616333708 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260811/10 "Поставка быстровозводимой уличной видеостены для УАОГ с выполнением ШМР и ПНР"
36 839 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:47:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 56 минут 17 секунд
№32616310598 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260811/53 "Поставка специальной одежды, специальной обуви и других сертифицированных средств индивидуальной защиты (зимний ассортимент)"
35 719 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:01:17 (МСК)
№32616309978 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка АГЗУ для объекта 1857-001 «Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)», выполнение ШМР и ПНР
15 446 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:28:40 (МСК)
№32616306478 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260605-91 Поставка дренажной ёмкости V=8м3 для объекта 1902-001 "Нефтегазосборный т-д от поворота на к8 до поворота на к1 ЗХ (лупинг)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 254 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:16:55 (МСК)
№32616325757 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260817/30 Выполнение работ по испытанию пластов на трубах при бурении, освоении и эксплуатации скважин
13 210 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:51:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 56 минут 17 секунд
№32616323704 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260812-20 - Поставка вспомогательных материалов и запчастей для нужд ЦППСН 2026
1 643 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:09:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 56 минут 17 секунд
№32616314428 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260810-20 - Поставка специализированного оборудования (робот-снегоуборщик)
834 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:09:32 (МСК)
№32616308579 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260715-90 Поставка кабеля раздела автоматизация комплексная (АК) для МУПСВ
2 421 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:28:14 (МСК)
№32616232182 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва