Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616309978

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

№ВЗП-260811/53 "Поставка специальной одежды, специальной обуви и других сертифицированных средств индивидуальной защиты (зимний ассортимент)"

35 719 495

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:01:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
№ВЗП-260811/53 "Поставка специальной одежды, специальной обуви и других сертифицированных средств индивидуальной защиты (зимний ассортимент)" 35719495.39
Позиция лота №1 24.2 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Док-ты_закупки_Спецодежда,_СИЗ_(Зим.).zip
Размещено: 20.08.2026 18:58:02 (МСК)
zip
Док-ты_закупки_Спецодежда,_СИЗ_(Зим.).zip
Размещено: 20.08.2026 18:58:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

№ВЗП-260811/52 "Поставка мачт связи"

7 058 431 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 19:04:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 22 минуты 51 секунда

№32616334801 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:41:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 51 секунда

№32616333708 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 18:47:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 22 минуты 51 секунда

№32616310598 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 20:01:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 51 секунда

№32616330504 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 19:08:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 22 минуты 51 секунда

№32616330478 / Иной способ. Тендер в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:50:41 (МСК)

№32616326150 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:17:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 22 минуты 51 секунда

№32616325760 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:16:55 (МСК)

№32616325757 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 10:51:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 22 минуты 51 секунда

№32616323704 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 17:09:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 22 минуты 51 секунда

№32616314428 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва