ЗАКУПКА №32616334801
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
№ВЗП-260811/52 "Поставка мачт связи"
7 058 431
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:04:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 32 минуты 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| №ВЗП-260811/52 "Поставка мачт связи" | 7058431.21 | |||
| Позиция лота №1 | 24.2 | 1 | ||
| Итого | 7058431.21 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ВПН-260826-110 "Работы по обоснованию права применения инвестиционного налогового вычета (ИНВ) по налогу на прибыль в НАО"
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:53:15 (МСК)
№32616350385 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ГГЭ проекта 1871 "Строительство установки аминовой очистки ПНГ на Северо-Хоседаюском нефтяном месторождении им. А. Сливки"
4 960 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:57:16 (МСК)
№32616350322 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва