Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305621

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Renault в г. Твери

1 000 000

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:05:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Renault в г. Твери 1000000
Позиция лота №1 45.20.11.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «Автодор - ТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-avtodor.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Почтовый адрес

Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7

Ответственное должностное лицо

Косарев Б. И.

Адрес электронной почты

post@avtodor-eng.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Почтовый адрес

127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Ответственное должностное лицо

Комкова И. Н.

Адрес электронной почты

info@etp-avtodor.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:09:19 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 28 секунд

№32616346439 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 12:10:44 (МСК)

№32616308586 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:26:33 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 28 секунд

№32616347853 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:09:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 12 часов 26 минут 28 секунд

№32616344288 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 10:36:32 (МСК)

№32616327598 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:55:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 26 минут 28 секунд

№32616321579 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва