ЗАКУПКА №32616344288
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Конкурс в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению технического надзора в части выполнения подрядных работ по Капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения «Архитектурный комплекс моста через реку Кальмиус» в рамках реализации специального инфраструктурного проекта на территории Донецкой Народной Республики (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
5 318 457
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:09:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 10 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению технического надзора в части выполнения подрядных работ по Капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения «Архитектурный комплекс моста через реку Кальмиус» в рамках реализации специального инфраструктурного проекта на территории Донецкой Народной Республики | 5318457.4 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.20.190 | 1 | ||
| Итого | 5318457.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7
Ответственное должностное лицо
Косарев Б. И.
Адрес электронной почты
post@avtodor-eng.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки автомобильных шин
1 310 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:26:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 10 минут 41 секунда
№32616347853 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Лада, Renault, Mitsubishi, Toyota, Citroen, Haval, Hyundai в г. Москве
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:09:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 10 минут 41 секунда
№32616346439 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва