Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347853

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки автомобильных шин

1 310 258

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:26:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 42 минуты 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автомобильных шин 1310258.24
Позиция лота №1 45.31.11.000 94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «Автодор - ТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-avtodor.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Почтовый адрес

Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7

Ответственное должностное лицо

Косарев Б. И.

Адрес электронной почты

post@avtodor-eng.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Почтовый адрес

127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Ответственное должностное лицо

Комкова И. Н.

Адрес электронной почты

info@etp-avtodor.ru

Документация

pdf
Извещение .pdf
Размещено: 03.09.2026 13:21:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике