Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616304128

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте «Установка постоянного тока блоков №№1-5. Техническое перевооружение ЩПТ-2 с заменой коммутационной, защитной аппаратуры и отходящих кабелей»

39 919 158

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:07:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 30 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте «Установка постоянного тока блоков №№1-5. Техническое перевооружение ЩПТ-2 с заменой коммутационной, защитной аппаратуры и отходящих кабелей» КТЭЦ-3. 39919158.04
Позиция лота №1 43.29.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

pdf
Проект договора подряда.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:00:59 (МСК)
pdf
Приложение №7 к Договору-ФОРМА АКТА.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:01 (МСК)
pdf
pdf
Извещение о закупке.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:03 (МСК)
docx
Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Размещено: 19.08.2026 14:01:04 (МСК)
pdf
Критерии оценки_КЗ.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:04 (МСК)
pdf
П-05_2024-АК том 1 ИЗМ 2.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:04 (МСК)
pdf
П-05_2024-АК.П3.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:05 (МСК)
pdf
П-05_2024-АК.П9.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:05 (МСК)
pdf
П-05_2024-АК.П2.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:05 (МСК)
pdf
П-05_2024-АК-ИБизм.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:06 (МСК)
pdf
П-05_2024-МО.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:06 (МСК)
pdf
П-05_2024-ИОС5.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:06 (МСК)
pdf
П-05_2024-МОизм (выделено).PDF
Размещено: 19.08.2026 14:01:07 (МСК)
pdf
П-05-2024-ИОС 5.4-корректировка.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:08 (МСК)
pdf
П-05-2024-ИОС1.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:08 (МСК)
pdf
П-05-2024-КР.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:08 (МСК)
pdf
П-05-2024-ПБ.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:09 (МСК)
pdf
П-05-2024-ПЗ Пояснительная записка1.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:10 (МСК)
pdf
П-05-2024-ПОС.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:10 (МСК)
pdf
П-05_2024-АК том 1 ИЗМ 2.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:10 (МСК)
pdf
П-05-2024-ПОД.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:10 (МСК)
pdf
П-05_2024-АС.PDF
Размещено: 19.08.2026 14:01:11 (МСК)
pdf
П-05_2024-ОПС изм.PDF
Размещено: 19.08.2026 14:01:12 (МСК)
pdf
П-05_2024-СВН изм.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:12 (МСК)
pdf
П-05_2024-ЭП2.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:13 (МСК)
pdf
П-05_2024-ЭП3 изм.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:13 (МСК)
pdf
П-05-2024-ЭП1.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:01:14 (МСК)
7z
СД.7z
Размещено: 19.08.2026 14:01:15 (МСК)
pdf
Документ к процедуре
Размещено: 02.09.2026 12:31:11 (МСК)
pdf
Документ к процедуре
Размещено: 02.09.2026 12:31:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:21:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 2 часа 30 минут 2 секунды

№32616348134 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:35:19 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 дня 1 час 30 минут 2 секунды

№32616347901 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 09:45:55 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 дня 1 час 30 минут 2 секунды

№32616347626 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 09:21:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 2 часа 30 минут 2 секунды

№32616347475 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 14:06:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 30 минут 2 секунды

№32616345267 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 13:58:51 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 30 минут 2 секунды

№32616345219 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 14:34:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 30 минут 2 секунды

№32616341850 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 15:34:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 30 минут 2 секунды

№32616338130 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.08.2026 14:09:14 (МСК)

№32616320816 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.08.2026 13:52:20 (МСК)

№32616320704 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)