Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320704

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Техническое и сервисное обслуживание компрессоров Allegro-2010 (филиал АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3») в 2027 году.

867 607

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:52:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 27 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое и сервисное обслуживание компрессоров Allegro-2010 (филиал АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3») в 2027 году. 867607.1
Позиция лота №1 71.20.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

doc
проект договора +.doc
Размещено: 25.08.2026 16:32:38 (МСК)
docx
Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:38 (МСК)
pdf
ТЗ.pdf
Размещено: 25.08.2026 16:32:38 (МСК)
xlsx
Прил 2_Спецификация.xlsx
Размещено: 25.08.2026 16:32:38 (МСК)
doc
Прил.3_Акт.doc
Размещено: 25.08.2026 16:32:39 (МСК)
docx
прил.6_Правила пропускного режима.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:39 (МСК)
docx
прил.4_Соглашение по ЭДО ТГК-16.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:39 (МСК)
docx
прил.2 к извещению_опыт.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:40 (МСК)
xlsx
прил.1 к извещению.xlsx
Размещено: 25.08.2026 16:32:40 (МСК)
docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:21:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 27 минут 23 секунды

№32616348134 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:35:19 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

24 дня 27 минут 23 секунды

№32616347901 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 09:45:55 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

24 дня 27 минут 23 секунды

№32616347626 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 14:06:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 27 минут 23 секунды

№32616345267 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 13:58:51 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 часов 27 минут 23 секунды

№32616345219 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.08.2026 14:09:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 27 минут 23 секунды

№32616320816 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 09:21:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 27 минут 23 секунды

№32616347475 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 14:34:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 27 минут 23 секунды

№32616341850 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 15:34:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 27 минут 23 секунды

№32616338130 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)