Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345219

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Техническое обслуживание компрессоров Robox (филиал АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3») в 2027 году.

633 926

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:58:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 39 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое обслуживание компрессоров Robox (филиал АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3») в 2027 году. 633925.68
Позиция лота №1 71.20.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 02.09.2026 16:50:14 (МСК)
docx
Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Размещено: 02.09.2026 16:50:14 (МСК)
xlsx
прил.1 к извещению.xlsx
Размещено: 02.09.2026 16:50:15 (МСК)
docx
прил.2 к извещению_опыт.docx
Размещено: 02.09.2026 16:50:15 (МСК)
doc
проект договора_Робокс.doc
Размещено: 02.09.2026 16:50:15 (МСК)
pdf
ТЗ.pdf
Размещено: 02.09.2026 16:50:15 (МСК)
xlsx
Прил.2_Спецификация_Робокс.xlsx
Размещено: 02.09.2026 16:50:16 (МСК)
doc
Прил.3_Акт.doc
Размещено: 02.09.2026 16:50:16 (МСК)
docx
прил.4_Соглашение по ЭДО ТГК-16.docx
Размещено: 02.09.2026 16:50:16 (МСК)
docx
прил.6_Правила пропускного режима.docx
Размещено: 02.09.2026 16:50:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:21:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 39 минут 29 секунд

№32616348134 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 10:35:19 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 день 19 часов 39 минут 29 секунд

№32616347901 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 09:45:55 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 день 19 часов 39 минут 29 секунд

№32616347626 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 14:06:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 39 минут 29 секунд

№32616345267 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 09:21:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 39 минут 29 секунд

№32616347475 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)