Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616302372

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сертификата на сопровождение программы для ЭВМ «Аналитическая платформа Visiology»

7 356 000

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:49:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сертификата на сопровождение программы для ЭВМ «Аналитическая платформа Visiology» 7356000
Позиция лота №1 62.03.12.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Почтовый адрес

603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34

Место нахождения

603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34

Ответственное должностное лицо

Бухвалов А. С.

Адрес электронной почты

info@meket.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Почтовый адрес

603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34

Место нахождения

603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34

Ответственное должностное лицо

Бухвалов А. С.

Адрес электронной почты

info@meket.ru

Документация

rar
Документация КЭФ-МСП от 18.08.2026.rar
Размещено: 18.08.2026 19:48:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:25:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 42 минуты 56 секунд

№32616331873 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.08.2026 13:01:18 (МСК)

№32616312969 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Нижегородская область