ЗАКУПКА №32616312969
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка оборудования для организации беспроводной ЛВС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
14 746 750
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:01:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования для организации беспроводной ЛВС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» | 14746750 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.11.122 | 55 | ||
| Позиция лота №2 | 26.30.11.124 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 58.29.32.000 | 100 | ||
| Позиция лота №4 | 58.29.32.000 | 100 | ||
| Позиция лота №5 | 58.29.32.000 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 26.30.30.190 | 100 | ||
| Итого | 14746750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Место нахождения
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Ответственное должностное лицо
Бухвалов А. С.
Адрес электронной почты
info@meket.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Место нахождения
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Ответственное должностное лицо
Бухвалов А. С.
Адрес электронной почты
info@meket.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка программного обеспечения для системы контроля и управления доступом (СКУД) для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
432 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 55 минут 22 секунды
№32616331873 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область