ЗАКУПКА №32616331873
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка программного обеспечения для системы контроля и управления доступом (СКУД) для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
432 400
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 минута 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка программного обеспечения для системы контроля и управления доступом (СКУД) для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» | 432400 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 58.29.50.000 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 432400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Место нахождения
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Ответственное должностное лицо
Бухвалов А. С.
Адрес электронной почты
info@meket.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Место нахождения
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Ответственное должностное лицо
Бухвалов А. С.
Адрес электронной почты
info@meket.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике