ЗАКУПКА №32616302300
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка планшетов и комплектующих
97 516
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:38:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка планшетов и комплектующих | 97516 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.190 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.190 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.11.130 | 2 | ||
| Итого | 97516 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22
Место нахождения
143003, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22
Ответственное должностное лицо
Сидоренко Д. А.
Адрес электронной почты
info@vcmo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22
Место нахождения
143003, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22
Ответственное должностное лицо
Сидоренко Д. А.
Адрес электронной почты
info@vcmo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации участия в финале чемпионата России по пляжному волейболу волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа
265 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:45:13 (МСК)
№32616333737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации участия в 1 туре чемпионата России волейбольной команды ВК "Заречье-Одинцово" (Молодежная лига), г. Тюмень
1 239 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:32 (МСК)
№32616330407 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"
Регион: Московская область