Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333737

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по организации участия в финале чемпионата России по пляжному волейболу волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа

265 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:45:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации участия в финале чемпионата России по пляжному волейболу волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа 265000
Позиция лота №1 52.21.19.111 5
Позиция лота №2 52.21.19.111 5
Позиция лота №3 55.10.10.000 25
Позиция лота №4 56.29.20.190 25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"

Почтовый адрес

143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22

Место нахождения

143003, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Д. А.

Адрес электронной почты

info@vcmo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"

Почтовый адрес

143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22

Место нахождения

143003, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Д. А.

Адрес электронной почты

info@vcmo.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике