Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330407

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по организации участия в 1 туре чемпионата России волейбольной команды ВК "Заречье-Одинцово" (Молодежная лига), г. Тюмень

1 239 750

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 18:02:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации участия в 1 туре чемпионата России волейбольной команды ВК "Заречье-Одинцово" (Молодежная лига), г. Тюмень 1239750
Позиция лота №1 55.10.10.000 93.5
Позиция лота №2 56.29.20.190 18
Позиция лота №3 56.29.20.190 84
Позиция лота №4 79.11.11.000 17
Позиция лота №5 79.11.11.000 17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"

Почтовый адрес

143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22

Место нахождения

143003, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Д. А.

Адрес электронной почты

info@vcmo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"

Почтовый адрес

143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22

Место нахождения

143003, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Д. А.

Адрес электронной почты

info@vcmo.ru

Документация

docx
Извещение_об_осуществлении_ЗП+в+ЭФ.docx
Размещено: 27.08.2026 20:41:31 (МСК)
xlsx
Приложение 6 _Спецификация.xlsx
Размещено: 27.08.2026 20:42:05 (МСК)
docx
Приложение 7_ Список проживающих.docx
Размещено: 27.08.2026 20:42:25 (МСК)
docx
Приложение 8_Список на питание.docx
Размещено: 27.08.2026 20:42:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:45:13 (МСК)

№32616333737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6"

Регион: Московская область