ЗАКУПКА №32616301248
Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Поставка картриджей с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови.
443 160
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка картриджей с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови. | 443160 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.195 | 3 | ||
| Итого | 443160 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Почтовый адрес
454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2
Место нахождения
454047, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Лопатина О. В.
Адрес электронной почты
dgkb8@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Почтовый адрес
454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2
Место нахождения
454047, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Лопатина О. В.
Адрес электронной почты
dgkb8@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Картриджи с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови.
1 772 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:30:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616303111 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Этанерцепт
317 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:42:16 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616331595 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Термометры лабораторные
429 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:31:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616331518 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Поставка помп инсулиновых с принадлежностями
680 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:58:15 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 14 минут 29 секунд
№32616320415 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива с использованием пластиковых карт
1 240 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:17:26 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616318619 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по организации лечебного питания
2 676 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:32:08 (МСК)
№32616312817 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
оказание услуг по проведению исследований методом ПЦР (полимеразной цепной реакции)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:11:24 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 14 минут 29 секунд
№32616312707 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
оказание услуг по лабораторным исследованиям (бактериологическим и серологическим)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:29:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616312378 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям ИФА
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:20:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616311218 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область
Кофеина цитрат
254 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:43:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 14 минут 29 секунд
№32616303153 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
Регион: Челябинская область