Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616303153

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Кофеина цитрат

254 560

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 07:43:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 14 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Кофеина цитрат 254559.84
Позиция лота №1 21.20.10.236 24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Почтовый адрес

454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

454047, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Лопатина О. В.

Адрес электронной почты

dgkb8@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Почтовый адрес

454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

454047, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Лопатина О. В.

Адрес электронной почты

dgkb8@mail.ru

Документация

doc
Документация (81).doc
Размещено: 19.08.2026 12:41:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Этанерцепт

317 780 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:42:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 14 минут 29 секунд

№32616331595 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Термометры лабораторные

429 200 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:31:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 14 минут 29 секунд

№32616331518 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 12:58:15 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 14 минут 29 секунд

№32616320415 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 07:17:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 14 минут 29 секунд

№32616318619 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 12:32:08 (МСК)

№32616312817 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 12:11:24 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 14 минут 29 секунд

№32616312707 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 11:29:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 14 минут 29 секунд

№32616312378 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 08:20:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 14 минут 29 секунд

№32616311218 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область