Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616312707

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по проведению исследований методом ПЦР (полимеразной цепной реакции)

1 500 000

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 12:11:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по проведению исследований методом ПЦР (полимеразной цепной реакции) 1500000
Позиция лота №1 86.90.15.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Почтовый адрес

454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

454047, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Лопатина О. В.

Адрес электронной почты

dgkb8@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Почтовый адрес

454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

454047, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Лопатина О. В.

Адрес электронной почты

dgkb8@mail.ru

Документация

doc
Запрос котировок .doc
Размещено: 21.08.2026 17:02:24 (МСК)
xls
НМЦД 2108.xls
Размещено: 21.08.2026 17:02:24 (МСК)
docx
docx
Приложение № 3 Проект договора .docx
Размещено: 21.08.2026 17:02:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Этанерцепт

317 780 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:42:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 3 часа 38 минут 16 секунд

№32616331595 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Термометры лабораторные

429 200 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:31:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 38 минут 16 секунд

№32616331518 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 12:58:15 (МСК)

№32616320415 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 07:17:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 38 минут 16 секунд

№32616318619 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 12:32:08 (МСК)

№32616312817 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Регион: Челябинская область