ЗАКУПКА №32616300282
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бумаги формата А4 для принтеров и копировально-множительной техники
331 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:58:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бумаги формата А4 для принтеров и копировально-множительной техники | 331000 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.110 | 1000 | ||
| Итого | 331000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2
Место нахождения
424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Ерсулова Анна Викторовна
Адрес электронной почты
info@vod12.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2
Место нахождения
424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Ерсулова Анна Викторовна
Адрес электронной почты
info@vod12.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автозапчастей для ремонта автомобилей ГАЗ, ПАЗ, ВАЗ, УАЗ
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:19:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 33 секунды
№32616349160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка агрегата электронасосного одновинтового
1 468 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:54:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 33 секунды
№32616349017 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
9 973 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:15:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 33 секунды
№32616315968 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92) мелким оптом
4 454 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:44 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 40 минут 33 секунды
№32616333575 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание медицинских услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников МУП "Водоканал"
1 057 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:44:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 40 минут 33 секунды
№32616332005 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходомера в комплекте с акустической системой
337 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:31:01 (МСК)
№32616308395 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл