Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616315968

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)

9 973 600

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:15:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 7 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95) 9973600
Позиция лота №1 19.20.21 108500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ерсулова Анна Викторовна

Адрес электронной почты

info@vod12.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ерсулова Анна Викторовна

Адрес электронной почты

info@vod12.ru

Документация

docx
Извещение (Редакция №1).docx
Размещено: 31.08.2026 14:08:06 (МСК)
docx
Документация (Редакция №1).docx
Размещено: 31.08.2026 14:08:09 (МСК)
docx
Изменения.docx
Размещено: 31.08.2026 14:08:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:19:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 7 минут 42 секунды

№32616349160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

03.09.2026 13:54:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 7 минут 42 секунды

№32616349017 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл