Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349017

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка агрегата электронасосного одновинтового

1 468 678

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:54:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка агрегата электронасосного одновинтового 1468678.33
Позиция лота №1 28.12.13.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ерсулова Анна Викторовна

Адрес электронной почты

info@vod12.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ерсулова Анна Викторовна

Адрес электронной почты

info@vod12.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 03.09.2026 16:35:49 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 03.09.2026 16:48:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:19:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 18 секунд

№32616349160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл