Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616297068

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка одежды для получателей социальных услуг.

1 066 050

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:27:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка одежды для получателей социальных услуг. 1066050
Позиция лота №1 14.13.12.140 35
Позиция лота №2 14.13.12.160 20
Позиция лота №3 14.13.14.160 25
Позиция лота №4 14.13.14.180 25
Позиция лота №5 14.13.21.120 10
Позиция лота №6 14.13.21.120 10
Позиция лота №7 14.13.31.110 5
Позиция лота №8 14.13.31.110 5
Позиция лота №9 14.13.34.110 35
Позиция лота №10 14.14.12.120 200
Позиция лота №11 14.14.14.120 240
Позиция лота №12 14.14.14.130 115
Позиция лота №13 14.14.14.130 15
Позиция лота №14 14.14.14.140 45
Позиция лота №15 14.14.14.140 45
Позиция лота №16 14.14.30.110 60
Позиция лота №17 14.14.30.110 90
Позиция лота №18 14.14.30.120 150
Позиция лота №19 14.19.12.190 30
Позиция лота №20 14.19.42.152 25
Позиция лота №21 14.19.42.162 15
Позиция лота №22 14.19.43.150 100
Позиция лота №23 14.31.10.111 280
Позиция лота №24 14.31.10.124 180
Позиция лота №25 14.31.10.141 140
Позиция лота №26 14.31.10.154 90
Позиция лота №27 14.31.10.181 150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Почтовый адрес

142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6

Место нахождения

142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Ильин В. А.

Адрес электронной почты

sprkcson@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Почтовый адрес

142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6

Место нахождения

142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Ильин В. А.

Адрес электронной почты

sprkcson@mosreg.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Закупка спортивного инвентаря

76 826 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:29:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 23 минуты 14 секунд

№32616337626 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 14:29:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 23 минуты 14 секунд

№32616337617 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка напольного покрытия

159 630 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:55:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 23 минуты 14 секунд

№32616329764 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка электротоваров.

132 618 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:55:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 23 минуты 14 секунд

№32616329759 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 13:32:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 23 минуты 14 секунд

№32616328656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Регион: Московская область