ЗАКУПКА №32616337626
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка спортивного инвентаря
76 826
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка спортивного инвентаря | 76826 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.14.112 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 32.30.14.119 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.14.119 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 32.30.14.119 | 8 | ||
| Позиция лота №5 | 32.30.14.119 | 8 | ||
| Позиция лота №6 | 32.30.14.119 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 32.30.15.231 | 5 | ||
| Позиция лота №8 | 32.30.15.231 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 32.30.15.114 | 9 | ||
| Позиция лота №10 | 32.30.15.231 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 32.30.14.119 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 32.30.14.129 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 32.30.15.115 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 32.30.14.119 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 32.30.15.231 | 3 | ||
| Итого | 76826 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Место нахождения
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Ответственное должностное лицо
Ильин В. А.
Адрес электронной почты
sprkcson@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Место нахождения
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Ответственное должностное лицо
Ильин В. А.
Адрес электронной почты
sprkcson@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике