Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337617

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка обуви для получателей социальных услуг.

131 700

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:29:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 49 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка обуви для получателей социальных услуг. 131700
Позиция лота №1 15.20.13.110 25
Позиция лота №2 15.20.13.160 45
Позиция лота №3 15.20.13.160 40

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Почтовый адрес

142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6

Место нахождения

142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Ильин В. А.

Адрес электронной почты

sprkcson@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Почтовый адрес

142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6

Место нахождения

142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Ильин В. А.

Адрес электронной почты

sprkcson@mosreg.ru

Документация

xls
НМКЦ_ .xls
Размещено: 31.08.2026 15:31:38 (МСК)
doc
Заявка+на+участие+ЗКЭФ (1).doc
Размещено: 31.08.2026 15:32:44 (МСК)
docx
Извещение_запрос_котировок_33.2026.docx
Размещено: 31.08.2026 15:32:58 (МСК)
xls
НМКЦ_ .xls
Размещено: 31.08.2026 15:33:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Закупка спортивного инвентаря

76 826 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:29:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 49 минут 25 секунд

№32616337626 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

Регион: Московская область